Классов
Преподавателей
Консультаций
Каток (Лед)
Звонков

  РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ

2016-2017 учебный год второе полугодие 

 

Учитель

минут

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

Луговая В.В., русский язык

160

 

 

16.20-17.20 к.32

15.00-16.00 к.32

14.40-15.20 к.32

 

Фастова Г.М., русский язык

165

15.30-16.15 к.33

 

 

 

 

14.00-16.00 к. 33

Воронцова М.А., русский язык

125

 

 14.40-15.40 к.21

 

14.40-15.45 к.21

 

 

Голубева Е.Ю., русский язык

155

 

 

14.40-15.40 к.37

 

14.40-16.15 к.37

 

Медведева О.Л., англ язык

60

15.00-16.00 к.16

 

 

 

 

 

Звездина Е.А., англ язык

125

 

14.40-15.40 к.28

 

14.40-15.45 к.28

 

 

Смирнова В.С., англ язык

130

 

14.40-15.45 к.31

 

 

14.40-15.45 к.31

 

Кочеткова И.А., англ. язык

125

 

    14.40-15.40 к.39

    14.40-15.45 к.39

 

 

 

Широкова О.В., англ. язык

130

 

14.40-15.45 к.31

 

 

14.40-15.45 к.31

 

Грибанова Г.К., математика

120

14.40-16.10 к.36

 

 

 

14.40-16.00 к.36

 

Богданова Е.Н., математика

110

14.40-16.00 к.29

 

14.40-15.20 к.29

 

 

 

Конторова Е.В., математика

140

 

15.30-16.50 к.30

 

14.40-15.40 к.30

 

 

Филиппова А.А., математика

80

 

    14.40-15.20 к.5

 

    14.40-15.20 к.5

 

 

Крук М.В., информатика

175

    14.40-16.10 к.3

 

 

    14.40-16.10 к.3

 

 

Зинченко О.П., история

125

 

15.00-16.05 к.35

 

 

 

14.00-15.00 к.35

Соколова Д.М., история

110

14.40-15.35 к.31

14.40-15.35 к.34

 

 

 

 

Евдокимова С.В., история

130

14.40-15.45 к.34

 

16.30-17.35 к.34

 

 

 

Ратникова Е.В., история

50

14.40-15.30 к.35

 

 

 

 

 

Маметьева Е.С., география

165

14.40-15.20 к.23

14.40-16.00 к.23

 

16.10-17.30 к.23

 

 

Феоктистов В.Н., физика

130

15.00-16.05 к.25

 

 

 

15.00-16.05 к.25

 

Долгополов К.Э., химия

90

15.30-16.15 к.27

 

 

15.30-16.15 к.27

 

 

Никандрова Н.Н., биология

100

 

 

14.40-15.30 к.14

14.40-15.30 к.14

 

 

Озеров Г.Л., биология

60

 

16.10-17.10 к.14

 

 

 

 

Демешко Н.Г., ИЗО

35

 

 

 

 

15.25-16.00 к.5

 

Обухов А.М., ОБЖ

90

14.40-15.10 к.38

 

 

 

 

14.00-15.00 к.38

Полинковская Н.Б., физкультура

70

 

 

15.00-16.10 к.5

 

 

 

Тихонов И.В., физкультура

150

    16.10-17.40 с/з

 

 

 

 

14.00-15.00 с/з

Болдовская Н.С., физкультура

90

 

 

 

 

14.40-15.40 с/з

14.00-14.30 с/з

Максимова Е.И., физкультура

80

 

13.30-14.10 с/з

13.30-14.10 с/з

 

 

 


Внимание! Время проведения консультационных занятий в назначенный день может меняться в связи с изменением недельного расписания. Учащимся необходимо в день проведения консультационного занятия согласовать с учителем время своего прихода.
Примечание: серым цветом обозначены нерабочие дни учителя.