Стипендии обучающимся школа-интернат не выплачивает.

Школа № 576 имеет интернат и предоставляет услугу по обеспечению жильём обучающихся 6 - 11 классов, проживающим в отдаленных районах Санкт-Петербурга и за пределами города, и имеющим высокие показатели в спорте.

Количество жилых помещений в интернате для обучающихся составляет 30 комнат по три - четыре человека.

Материальная поддержка обучающихся - льготное питание и проживание.

Школа-интернат трудоустройством выпускников не занимается.

Официальный сайт ГУП «Петербургский метрополитен»

Формы заявления обучающегося, родителя (законного представителя) обучающегося на предоставление дополнительной меры социальной поддержки, предусмотренной в пункте 3 статьи 86 Социального кодекса

Индивидуальное продление бесплатного проездного документа осуществляется СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресам:
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, лит. А;
Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8 (офис продаж не работает с 1 по 30 сентября ежегодно).
Режим работы с 8-00 до 19-30, без обеда и выходных.

Более подробная информация