Скарлыгина Наталья Вячеславовна Скарлыгина Наталья Вячеславовна

Директор

Тел/факс: (812) 350-78-82

E-mail: alvs@sport.gugov.spb.ru

Время приема
Вторник с 16:00 до 18:00;
Четверг с 16:00 до 18:00
 Ратникова Елена Валерьевна Ратникова Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел/факс: +7 (812) 350-78-82 доб.109

E-mail: ratel67@mail.ru

 Филиппова Анастасия Александровна Филиппова Анастасия Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел/факс: (812) 350-78-82 доб.107

E-mail: uvr576@yandex.ru

 Медведева Олеся Львовна Медведева Олеся Львовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел/факс: (812) 350-78-82 доб.125

Аджигитова Татьяна Борисовна Аджигитова Татьяна Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

География
 Широкова Ольга Валерьевна Широкова Ольга Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Тел/факс: (812) 350-78-82

 Вареник Михаил Владимирович Вареник Михаил Владимирович

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Тел/факс: (812) 350-78-82

E-mail: mvarenik@yandex.ru

 Головкин Евгений Генрихович Головкин Евгений Генрихович

Заместитель директора по спорту

Тел/факс: (812) 350-78-82

E-mail: golovkin@dinamo-spb.com

 Новикова Наталья Валерьевна Новикова Наталья Валерьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел/факс: (812) 350-78-82 доб. 102

E-mail: ahr576@yandex.ru

 Матвеева Марина Викторовна Матвеева Марина Викторовна

Заместитель директора по финансам

Тел/факс: (812) 350-77-18

E-mail: econom-alvs@yandex.ru

 Кузнецов Николай Александрович Кузнецов Николай Александрович

Заместитель директора по спортивному сооружению

 Жулидов Евгений Дмитриевич Жулидов Евгений Дмитриевич

Заместитель директора по спортивным объектам

Тел/факс: 8 (812) 350-78-82

Аначка Лариса Ивановна Аначка Лариса Ивановна

Заместитель директора по профессиональному образованию

E-mail: spo576@yandex.ru

 Майорова Альбина Николаевна Майорова Альбина Николаевна

Заместитель директора по правовым вопросам

Тел/факс: (812) 350-78-82

Батурина Ульяна Максимовна Батурина Ульяна Максимовна

Заместитель директора по связям с общественностью

 Пилюшина Светлана Анатольевна Пилюшина Светлана Анатольевна

Заместитель директора по общим вопросам

Тел/факс: (812) 350-78-82

 Кочетков Сергей Валентинович Кочетков Сергей Валентинович

Заместитель директора по школьным информационным системам

Тел/факс: (812) 350-78-82 доб.114

E-mail: art-volume@yandex.ru

 Сукина Наталья Александровна Сукина Наталья Александровна

Руководитель отделения дошкольного образования детей

Тел/факс: (812) 350-78-82 доб. 301

E-mail: dsad576@yandex.ru

 Просяник  Евгения  Викторовна Просяник Евгения Викторовна

Главный экономист

Тел/факс: 8 (812) 350-78-82 доб.108

Соловьева Мария Николаевна Соловьева Мария Николаевна

Советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями

 Антонов Андрей Николаевич Антонов Андрей Николаевич

Начальник отдела планирования и закупок

Тел/факс: (812) 350-78-82 доб.103

Капустина Мария Ивановна Капустина Мария Ивановна

Начальник отдела бухгалтерского учета

Тел/факс: 8 (812) 350-78-82 доб.104

E-mail: buhgalter576@yandex.ru

 Лаптева Елена Николаевна Лаптева Елена Николаевна

Начальник отдела Безопасности и охраны труда

Тел/факс: (812) 350-78-82

 Рущак Андрей Васильевич Рущак Андрей Васильевич

Заведующий спальным корпусом

Тел/факс: (812) 350-78-82

 Потапова Ирина Олеговна Потапова Ирина Олеговна

Заведующий учебно-методическим корпусом

Тел/факс: (812) 350-78-82 доб. 292

 Федорова Людмила Анатольевна Федорова Людмила Анатольевна

Заведующий канцелярией

Тел/факс: (812) 350-78-82

E-mail: kad576@yandex.ru

 Петров Максим Александрович Петров Максим Александрович

Заведующий производством

Тел/факс: 8 (812) 350-78-82 доб. 154

Попов Александр Александрович Попов Александр Александрович

Заведующий отделом компьютерного обеспечения

Ткаченко Ирина Николаевна Ткаченко Ирина Николаевна

Инженер транспортного отдела