10 ноября 2017
ПРАЗДНИК ОСЕНИ В «ЛЬДИНКЕ»
3 ноября в детском саду «Льдинка» прошёл традиционный осенний праздник.

Под музыку «Времён года» Петра Ильича Чайковского дети подготовительной группы и гости оказались в осеннем Петербурге XIX века… Дети читали стихи и исполняли песни о нашем городе, кружились в «Петербургском вальсе», танцевали «Полонез».

Вместе с родителями ребята участвовали в игре под названием «Знай и люби свой город!».

Воспитанники старшей группы побывали на уборке осеннего урожая, где на грядках их встретило настоящее Пугало, которого они порадовали веселыми песнями и хороводом. Ребята помогли Пугалу разобрать овощи и фрукты по своим коробкам и поучаствовали в споре между овощами «Кто самый полезный!».

Самые маленькие, одетые в желто-оранжевые платья и жилетки, встретили сударыню Осень. Малыши пели о ней песни, рассказывали стихи и показывали театрализованное действие «Репка».

Праздник был наполнен радостью и смехом детей и счастливыми улыбками родителей!