5 сентября 2016
КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА!
Дорогие Василеостровцы!!! Администрация Василеостровского района приглашает принять участие семейные команды в киноквесте для семейных команд на автомобилях "Васильевский! Стоп! Снято!", проводимого в рамках празднования Дня района 10 сентября! Дорогие Василеостровцы!!! Администрация Василеостровского района приглашает принять участие семейные команды в киноквесте для семейных команд на автомобилях "Васильевский! Стоп! Снято!", проводимого в рамках празднования Дня района 10 сентября! Васильевский остров вдохновлял многих российских кинорежиссеров - на Васильевском острове снято более 30 фильмов и сериалов, многие из которых стали культовыми: «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», «Идиот», «Шинель», «Осенний марафон», «Бандитский Петербург», «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Брат», «Зимняя вишня», «Гений». Участников киноквеста ждет: ориентирование по карте острова; посещение мест съемок известных фильмов; загадки и выполнение ряда увлекательных заданий, в которых необходимо проявить творческие и интеллектуальные способности, логику и смекалку; а также съемка собственного фильма! Условия участия: 1.Приглашаются семейные команды от 3-х до 5 человек. 2. Обязательно наличие автомобиля и детского кресла. 3. Команде необходимо оформить (украсить) свой автомобиль и продумать экипировку команды в стиле тематики праздника - День Василеостровского района! Креативное и творческое оформление команды оценивается дополнительными баллами жюри и сотрудниками ГИБДД! Заявки на участие в киноквесте принимаются в Доме детского творчества "На 9-ой линии" с 01.09.16 по 07.09. 16 по эл. почте zayavki-ddt@mail.ru Дополнительная информация по телефонам: 323-04-32, 8-921-976-36-25 Ирина Вячеславовна. В заявке необходимо указать: Ф.И.О. Возраст Степень родства Адрес проживания Контактный телефон Номер и марка машины Старт киноквеста будет происходить 10 сентября в 17.00 на стрелке Васильевского острова. В ходе прохождения киноквеста необходимо соблюдать правила дорожного движения, оценка будет происходить по количеству набранных баллов, скорость прохождения этапов не влияет на результат игры. Регистрация участников будет проходить с 16.00-16.30 на Румянцевском спуске.