10 октября 2024

МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЬДИНКИ»: ДЕНЬ МУЗЫКИ

Всемирный День музыки отметили воспитанники подготовительной группы детского садика «Льдинка», проведя настоящую музыкальную олимпиаду на знание музыкальных инструментов, угадывая знакомые мелодии из современных мультфильмов

10 октября 2024

ЭКСКУРСИЯ В ВЫБОРГ

7 октября ученики 7 "А" и 7 "Б" классов отправились на экскурсию в Выборг.

Начали знакомство со знаменитого парка Монрепо, где полюбовались красотой природы и незабываемыми пейзажами. А затем ребята прогулялись по старинным, неровным улицам средневекового города – уникального для России!

Увидели дома горожан, сохранившиеся со времени шведского владычества, побывали на старой Ратушной площади, а также полюбовались Выборгским замком, заложенным здесь ещё в XIII веке.

9 октября 2024

ЭКСКУРСИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ

2 "А" класс посетил Государственный Эрмитаж! Изучение истории нашего города у второклассников началось с посещения одного из самых главных музеев Санкт-Петербурга. Ребят впечатлили красоты залов, размеры убранств дворца и разнообразие экспонатов.

9 октября 2024

Развитие творческих и познавательных способностей детей

Начинаются занятия по подготовке детей к школе по программе «Развитие творческих и познавательных способностей детей».
5 октября 2024

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Сегодня мы поздравляем с Днём учителя всех педагогов, которые ежедневно дают знания и воспитывают учеников Академии ледовых видов спорта "Динамо Санкт-Петербург"!

Мы благодарны вам за то, что вы не жалея сил, всегда готовы помочь ученикам и научить их новому! Пусть в вашей жизни будут только солнечные и яркие дни, дети всегда радуют хорошими оценками и знаниями!

Спасибо за ваш труд!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В АКАДЕМИИ

Сегодня в Академии состоялось праздничное мероприятие для учителей! Педагоги приняли участие в увлекательном квесте, в котором проходили различные станции, собирая пазл! Самая быстрая команда, которая верно решила головоломку стала победителем

Также учителей поздравили директор Академии Наталья Вячеславовна Скарлыгина и председатель правления фонда поддержки образования, культуры и спорта "Новое поколение", отметив трудолюбие и отличную работу наших педагогов.

С праздником, дорогие учителя!

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Также сегодня, в преддверии Дня учителя, прошел день самоуправления! Старшеклассники встали на места педагогов начальной школы и преподавали для наших самых младших учеников!

А чтобы подробнее узнать, как прошел этот день - скорее открывайте альбом

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В АКАДЕМИИ

По традиции утро в Академии ледовых видов спорта "Динамо Санкт-Петербург" в преддверии Дня учителя началось со встречи учителей талисманом - Динамозавром и поздравлением любимых педагогов!

В такую дождливую погоду, сегодняшнее мероприятие добавило тепло и свет! Мы поздравляем учителей и благодарим их за труд!

3 октября 2024

ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сегодня утром в Академии состоялся праздник - День домашних животных! Каждый из участников распечатал фотографию своего питомца и рассказал о нем встретил ребят Динамозаяц!

Совсем скоро будет готов видеоролик об этом необычном мероприятии, а пока можно посмотреть фотографии и полюбоваться четвероногими друзьями наших учеников!

2 октября 2024

ДЕНЬ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

2 октября в России отмечается День Среднего профессионального образования!

В честь этой даты педагоги и студенты нашего колледжа записали торжественное поздравление для всех, кто причастен к этому празднику, пожелав им достижения целей, профессионального оптимизма и веры в себя

Также сегодня состоялся праздник в колледже, в котором приняли участие обучающиеся и преподаватели! Ребята решали непростые задачи викторины, показывали упражнения и много общались!

Альбом и видеоролик уже ждут ваших просмотров!