Звездина Елена Андреевна Звездина Елена Андреевна

Учитель английского языка

Луговая Вера Владимировна Луговая Вера Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Фастова Галина Михайловна Фастова Галина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Колесина Ольга Евгеньевна Колесина Ольга Евгеньевна

Учитель истории

Педагог-организатор

Голубева Мария Андреевна Голубева Мария Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Воспитатель

Перфильев Владислав Игоревич Перфильев Владислав Игоревич

Тренер

Учитель физической культуры

Воспитатель

Панин Антон Валерьевич Панин Антон Валерьевич

Тренер

Учитель физической культуры

Воспитатель

Ковалева Марина Алексеевна Ковалева Марина Алексеевна

Помощник воспитателя

Зайцева Нина Алексеевна Зайцева Нина Алексеевна

Помощник воспитателя

Кусакин Алексей Сергеевич Кусакин Алексей Сергеевич

Тренер

Воспитатель

Иванова Алена Борисовна Иванова Алена Борисовна

Музыкальный руководитель

Воспитатель

Коцегубова Юлия Борисовна Коцегубова Юлия Борисовна

Учитель-логопед

Воспитатель

Рудакова Ирина Константиновна Рудакова Ирина Константиновна

Воспитатель

Учитель математики

Козловский Фёдор Александрович Козловский Фёдор Александрович

Тренер

Воспитатель

Преподаватель

Майоров	Юрий Анатольевич Майоров Юрий Анатольевич

Воспитатель

Преподаватель

Долгополов Константин Эдуардович Долгополов Константин Эдуардович

Учитель химии

Воспитатель

Преподаватель

Щеднов Сергей Сергеевич Щеднов Сергей Сергеевич

Тренер

Воспитатель

Преподаватель

Аникин Илья Сергеевич

Тренер-преподаватель

Тюнеев Сергей Витальевич Тюнеев Сергей Витальевич

Тренер

Учитель физической культуры

Воспитатель

Шаманин  Валерий  Владимирович Шаманин Валерий Владимирович

Тренер

Учитель физической культуры

Воспитатель

Яровой Виталий Сергеевич Яровой Виталий Сергеевич

Тренер

Учитель физической культуры

Воспитатель

Миронова Анастасия Владимировна

Учитель начальных классов

Грабовская Елена Владимировна Грабовская Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Методист

Данилова Татьяна Владимировна Данилова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Васильева Светлана Викторовна Васильева Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Минакова Лариса Александровна Минакова Лариса Александровна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Петрова Галина Николаевна Петрова Галина Николаевна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Чернявская Марина Геннадьевна Чернявская Марина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Сайкина Екатерина Викторовна Сайкина Екатерина Викторовна

Учитель начальных классов

Воспитатель

Судакова  Ирина  Вячеславовна Судакова Ирина Вячеславовна

Старший воспитатель