МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЬДИНКИ»: ЗНАТОКИ СПОРТА
18 октября в детском саду «Льдинка» прошла районная игра-олимпиада для детей 5-7 лет "Знатоки спорта".  Инструкторами по физической культуре Василеостровского района для ребят было подготовлено большое количество разнообразных интересных заданий.
Детям были предложены как традиционные танцы-разминки, так и увлекательные интеллектуальные блиц-турниры по ознакомлению со спортивными атрибутами, пиктограммами олимпийских видов спорта, классификацией зимних и летних видов спорта.
Закрепление представлений о видах спорта было проведено в формате дидактических игр и эстафет, с использованием олимпийской атрибутики. В конце игры воспитанники были награждены сертификатами участников районной олимпиады.

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо