30 июля 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ДОЛ

В школе-интернате продолжил работу летний оздоровительный лагерь. Жизнь в лагере на этой неделе была насыщена различными спортивными, познавательными и развлекательными событиями.          

В команде 2002 года всю неделю шла упорная борьба за первенство по настольному теннису и бильярду. В результате упорной борьбы победителем в настольном теннисе стал Дмитрий Закатнов. А первенство в соревнованиях на бильярде –Илья Кольченко. Победителям были вручены дипломы и сладкие призы.

Ребята команд 2003 и 2004 года побывали в Ленинградском зоопарке, где собрана уникальная коллекция животных. Больше всего ребят впечатлили аквариум и террариум своими экзотическими обитателями. Несмотря на жару, дети смогли понаблюдать за обитателем Севера – белым медведем. Удивила ребят дружная парочка рысь Маруся и кошка Дуся, мирно живущие в одном вольере. Также порадовали весёлые приматы и удивила большая коллекция птиц, собранная со всех уголков планеты.

Спортсмены команды 2006 года стали участниками интерактивного проекта «КидБург – модель взрослого мира. В городе профессий они получили уникальную возможность для знакомства с различными видами трудовой деятельности, проверить свои способности и убедиться в собственных силах. Процесс получения новых знаний проводился в игровой форме и от того получился интересным и захватывающим.

ФОТОГАЛЕРЕЯ