24 июля 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ДОЛ
В школе-интернате стартовала вторая смена летнего оздоровительного лагеря. 

Несмотря на насыщенный тренировочный график, ребята успели поучаствовать в различных познавательных и развлекательных мероприятиях.     

19 июля ребята встретились со специалистами СПб ГБУ ГЦСП «Контакт» на психологическом тренинге по теме: «Самопознание и его составляющие». Целью беседы было научить детей различать понятия «самопознание» и «самоуверенность», работать в группах, прислушиваться к мнению собеседников. Психологические тесты были направлены на определение своей роли в коллективе и своих личностных качеств.

В начале недели в команде 2006 года рождения был дан старт турнирам по настольному теннису, шахматам и бильярду. Упорная борьба ещё не закончена, победители определяться в конце смены. Их ждут дипломы и призы.

Особенно интересно и весело прошли выходные дни. Ребята посетили боулинг, где на дорожках состязались в меткости. Но особенно запомнился поход в лазертаг-клуб «Тактика», где развернулись нешуточные сражения. В упорных «уличных боях» ребята показали свой боевой дух, командную сплоченность и волю к победе. Победила, как водится, дружба!

ФОТОГАЛЕРЕЯ