28 апреля 2018
РАЙОННЫЙ СЕМИНАР
26 апреля на территории детского сада «Льдинка» при содействии ИМЦ Василеостровского района прошел семинар «Система работы ДОУ Василеостровского района в летний оздоровительный период».

Семинар проводился с целью оказания информационно-методической поддержки работников дошкольных учреждений в вопросах организации летнего оздоровительного периода.

Педагоги отделения дошкольного образования рассказали об опыте работы в летний период, о здоровье сберегающих технологиях при организации досуговой деятельности детей, о Проекте «Радужное лето - 2017», завоевавшем II место на городской педагогической Ярмарке инноваций в Адмиралтейском районе.

Все участники высоко оценили содержательную часть мероприятия, оценили актуальность поставленных проблем.