24 октября 2017
ДОКТОР НЕБОЛЕЙКИН
C 10 по 23 октября в нашей школе проходит мероприятия под названием «В гостях у доктора Неболейкина»

Эта форма мероприятия очень понравилась и учащимся начальной школы, и старшеклассникам ещё в прошлом учебном году. В этом году подключились  учащиеся 5, 6 и 7 классов, которые пришли в гости  к своим маленьким подопечным из 1, 2 и 3 классов. Преобразившись в настоящих врачей, они показывали малышам презентации, которые сами подготовили.  Это были рассказы о личной гигиене, о витаминах, о пищеварении человека, о пользе и вреде некоторых продуктов.

Интересно отметить, что ребята-доктора Неболейкины, их медбратья и медсестры приходили в классы к своим первым учителям. Конечно, было и страшно, и волнительно сначала, а потом ребятам очень понравилась роль наставников.

Малыши принимали активное участие в  викторинах и были благодарны новым взрослым друзьям за очень интересное мероприятие.