23 октября 2017
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!
13 октября в  Детско-юношеском творческом центре «Васильевский остров» прошел первый этап квеста «Высшая лига».

От нашей школы выступала команда учащихся 9а класса в составе восьми человек и их бессменный куратор Долгополов К.Э.

До начала игры участники должны были придумать визитную карточку команды. Мальчишки успешно справились с этим заданием.

Ребята бегали по этажам, искали станции, на которых им задавали вопросы о здоровом образе жизни, собирали слова в пословицу, делали под музыку зарядку и вспоминали симптомы вирусных заболеваний. На каждой станции команда получала кусочек пазла для того, чтобы на финише сложить целую картинку, посвященную здоровому образу жизни. Ребята справились со всеми заданиями! Жюри отметило презентабельный  внешний вид нашей команды, назвав  «иностранной делегацией».

Команда получили задание для прохождения в следующий тур квеста.