24 мая 2017
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Во второй раз на арене встретились учащиеся и педагоги школы в «ледовой битве»!

В правом углу «ринга»: хоккеисты 1999 и 2000 года рождения. В левом: повелитель таблицы Менделеева и химических реакций Долгополов К.Э., главный по компьютерам Крук М.В., специалист в сфере безопасности жизнедеятельности Крупнова Е. А., ну и конечно, представители кафедры физического воспитанияТихонов И.В. и  Максимова Е.И.И Филиппова А.А. - тренер одновременно двух сборных.

В воротах играл Кирилл Устименко,но амплуа вратаря примерил на себя и нападающий Даниил Агалаков. Основного времени игры игрокам не хватило, для того, чтобы показать «своё мастерство», и поэтому кульминацией матча стали буллиты. В этом амплуа себя попробовали все участники матча. В качестве хоккейного рефери выступил ПавелПчалин. Главным в этом матче было не количество забитых шайб, а те эмоции, тот положительный заряд и хорошее настроение, которое получили игроки и зрители.

Проигравших нет, победила дружба!