25 мая 2017
УРА! 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД ОКОНЧЕН!
24 мая занятия в школе-интернате закончились традиционной итоговой линейкой, на которой школа чествовала ребят, имеющих по итогам учебного года  табеле только 4 и 5!  Таких ребят в школе 183 человека, из них 38 учащихся - "отличники"! На линейке вся школа поздравила их с прекрасными результатами, ребятам были вручены Похвальные листы и подарки - книги!  Ведь "чтение для ума - то же самое, что физические упражнения для тела" (Дж. Аддисон). Еще на линейке вся школа поздравила Олесю Львовну Медведеву, которая в этом учебном году стала победителем районного конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель здоровья"! Желаем всем плодотворно отдохнуть на каникулах и набраться сил для успешной работы в новом учебном году!