26 января 2022
"Железные" солдаты Победы.
25 января, в преддверии Дня снятия блокады Ленинграда, воспитанники Академии ледовых видов спорта "Динамо СПб" посетили музей "Обороны Ленинграда" в г. Всеволожск. Ребята увидели военную технику, которая участвовала в боях за наш город.  Боевые танки, орудия, машины были подняты со дна Невы и восстановлены умелыми руками работников музея. Ребятам ярко были представлены моменты боёв. Много впечатлений было у нас при осмотре композиции: танки МС-1, КВ-1, Т-34, ОТ-34,Т-60, огромные 152 мм гаубицы, 45 мм противотанковые пушки, продовольственные и санитарные машины и многое-многое другое смогли увидеть и потрогать своими руками. Также, в ходе экскурсии воспитанники проехали по "Дороге жизни", узнали исторические факты о домашних питомцах, которые помогали выжить блокадникам в эти тяжёлые дни. В конце экскурсии ребята ответили на вопросы викторины.

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо