26 января 2022
МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЬДИНКИ»: НАШ ЛЮБИМЫЙ ВИННИ ПУХ
18 января 1882 года родился Алан Милн, отец Кристофера Робина и создатель самого доброго и теплого медвежонка с опилками в голове – Винни Пуха.
А идея написать эту чудесную сказку, взяв за основу мягкие игрушки их сына, принадлежит жене Алана. Воспитанники детского садика с удовольствием читают истории из жизни Винни Пуха и очень часто его рисуют. Со своими работами ребята участвовали в социальной творческой акции, посвященной 140 –летию со дня рождения Алана Милна «Мой любимый Винни Пух».
Девочки из средней группы: Софья Тишечкина и Ксения Варнина, под кураторством педагогов, создали работы с использованием круп, а мальчишки из старшей группы, создали Винни Пуха и Пятачка из обычных одноразовых тарелок.
Читайте сказки Алана Милна, ведь именно из них мы узнаем, что такое смелость, добродушие, дружба и взаимовыручка!

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо