18 мая 2017
ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ

18 мая в детском саду «Льдинка» прошел выпускной  в подготовительной группе.

Каждый ребенок знает, что выпускной в детском саду – это праздник, и не секрет, что это последний праздник, после которого они пойдут в школу.

Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно… Это переход в школьную, более взрослую жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний… Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке…

После того, как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желания.