20 марта 2017
МЕРОПРИЯТИЯ НЕДЕЛИ «ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ»

Советы доктора Неболейкина

15 марта в гостях у учащихся 1 – 4 классов были доктор Неболейкин со своим помощником, которые дали детям несколько полезных советов.

Интервью у участников мероприятия взяла Зверко Полина (10 Б класс)

- Как отреагировали дети на подобное мероприятие?

Учителя: Дети отвечали позитивом на позитив. Реагировали очень живо, с восторгом и энтузиазмом, вдумчиво отвечали на все поставленные вопросы и были заинтересованы в хороших ответах.

- Как вы оцениваете работу старшеклассников?

Учителя: Все ребята ответственно подошли к мероприятию, отлично подготовились: интересные игры, конкурсами, необычная форма проведения. И педагоги, и дети были в восторге, получили массу положительных эмоций. Очень радует, как старшеклассники терпеливо, корректно и доброжелательно общались с ребятами.

- Каковы были ваши личные впечатления?

Дети:Это было здорово! Нам очень понравилось! Было так интересно, я многого раньше не знал!»

- Хотели бы вы больше таких мероприятий?

Дети: Да-а!!!