4 февраля 2021
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАЗ В ГОДУ
Шесть лет назад при школе-интернате 576 появилось отделение дошкольного образования, которое сумело занять достойное место среди дошкольных учреждений Василеостровского района.

Педагогический коллектив ведет образовательную деятельность и всесторонне развивает малышей, готовя их к обучению в школе, стимулируя познавать мир. Педагоги стараются увидеть в каждом ребенке талант и раскрыть его, даря любовь и заботу каждому ребёнку.

Следуя традиции «Льдинки», педагоги организовали для детей праздник. На спортивно-развлекательную пижамную вечеринку пришли две подружки-подушки Именинка и Поздравлинка. Они играли с ребятами в спортивные игры, загадывали музыкальные загадки и танцевали.

Уютная и праздничная атмосфера царила в садике очень долго, Детский смех, яркий блеск детских глаз, очаровательные улыбки гостей – самая высокая оценка празднику! А подарок от школьных кондитеров – наивкуснейший сладкий пирог-  был съеден ребятами в мгновение!

Мы поздравляем детский сад «Льдинка» с днем рождения и благодарим весь педагогический состав и всех сотрудников детского сада за терпение, за нелегкий труд и за умение продлить минутки детства детям!   

ФОТОГАЛЕРЕЯ