5 апреля 2020
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!
С 6 апреля 2020 года все школы Санкт-Петербурга переходят на обучение с использованием дистанционных технологий. И для нас, и для вас обучение в таком формате новое и незнакомое! Давайте освоим его вместе и с понимаем отнесемся друг к другу!
Если у вас не все сразу будет получаться, обращайтесь к классному руководителю или по телефону (812) 350-78-82.
Основной ресурс дистанционного обучения для нашей школы – городской Портал дистанционного обучения (Портал ДО) http://do2.rcokoit.ru.
Первоначально информацию о работе обучающиеся получат в группе класса WhatsApp от классного руководителя, который является координатором обучения своего класса. Далее по планам информация будет пересылаться учителем напрямую ученикам на Портале ДО.
Ученики изучают материал и выполняют задания с использованием ресурса Портала ДО, учебника, дополнительных материалов или ссылок в задании от учителя.
Задания учителя выполняется учеником в день, когда оно было задано в соответствии с расписанием.
Обращаем ваше внимание, что рабочее время учителя и классного руководителя с понедельника по субботу с 10.00 до 17.00. Просим организовывать дистанционную работу только в этот промежуток времени!