2 сентября 2019
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ №576
Сотни счастливых глаз наших учеников, робкие и маленькие первоклассники, держащие свои первые учебники в руках, смущающиеся родители и совсем взрослые выпускники – именно такая атмосфера сегодня царила на футбольном поле школы-интерната №576. Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года, в лучших традициях нашей школы, оставила приятные эмоции, слёзы радости и большой гордости за подрастающее поколение. Главная задача, которая стоит перед нами – воспитать достойных граждан, сегодняшнее мероприятие прошло в том числе и под флагами преданности родине, долга государству. 2020 год объявлен в России годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы чтим светлую память предков, передаём юным школьникам историю страны, каждый из них осознаёт важность событий тех лет и несёт в своём сердце чистую любовь к родине.