18 марта 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новиков Егор, учащийся 11А класса, стал победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди учащихся общеобразовательных учреждений Василеостровского района.   15 и 16 февраля состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, который состоял из двух частей: теоретической и практической. Олимпиада проходила в СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ», (спортивный комплекс) и в Спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» (Крестовский остров). Надо было продемонстрировать бег на 2000м и выполнить акробатическую комбинацию. Всего в олимпиаде приняли участие 60 юношей со всех районов Санкт – Петербурга. Егор достойно справился со сложной задачей и показал хорошие знания, умения и навыки, став призёром всероссийской олимпиады.