25 января 2018
ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
Поздравляем всех студентов и обладательниц прекрасного имени Татьяна с праздником!  Важной ступенькой на пути к светлому будущему для каждого школьника является поступление в высшее учебное заведение. Студенческие годы стали стартовой площадкой для многих успешных людей. Сотни спортсменов, получая профильное образование, находили себя в тренерском деле, на руководящих должностях. Спорт в России развивается семимильными шагами благодаря тем, кто однажды нашёл в себе силы совмещать профессиональный спорт и образование. Мы в СДЮСШОР Динамо Санкт-Петербург прививаем эту правильную привычку с самых младших лет и гордимся каждым выпускником. Совсем скоро откроются двери взрослой жизни для ребят выпуска 2018 года, и мы искренне желаем нашим воспитанникам удачной сдачи экзаменов, лёгких поступлений в ВУЗы и интересную, достойную жизнь!