24 февраля 2021
МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЬДИНКИ»: САМЫЕ-САМЫЕ
В преддверии праздника Дня защитника Отечества в детском саду «Льдинка» прошли спортивные соревнования среди воспитанников старшей и подготовительной группы. Задание для ребят было сложное: показать, что их группа самая дружная, самая смелая, самая выносливая, самая активная. На этот раз мальчики и девочки выполняли упражнения на ледовую тематику: вели клюшкой шайбу, обыгрывали соперника с мячом. В конце соревнований строгое жюри подвело итоги и выяснило, что дети из «Льдинки» ВСЕ самые-самые лучшие и сильные, а главное, самые дружные!

Воспитанникам средней группы было немного легче, они сразу знали, что они самые….. младшие, но при этом серьезно подошли к прохождению полосы препятствий и выполнили все задания штаба!

С ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!