23 января 2020
«ЛЬДИНКА» ПОБЕДИЛА ВО ВСЕХ НОМИНАЦИЯХ
В январе стали известны результаты районного конкурса-выставки, посвященного Дню заповедника среди воспитанников дошкольных учреждений Василеостровского района.

Работы «Льдинки» были высоко оценены членами жюри.

III место в номинации «Пейзаж» (возрастная группа 4-5 лет) заняла коллективная работа «Однажды под новый год» воспитанников старшей группы.

I место в номинации «Пейзаж»(возрастная группа 6-7 лет) заняла Тимофеева Агния с работой «Величественная зеленая армия».

I место в номинации «Фауна»( возрастная группа 6-7 лет) заняла Ляденко Кристина с работой «Красногрудые гости».

II место в номинации «Защитники природы» занял Пекун Даниил с плакатом «Неугомонные ребята».

В номинации «Экосистемы Ленинградской области» сразу две работы заняли победные места:

II место - макет «Дерево жизни», выполненный воспитанниками средней группы.

III место  - Васильева Влада, воспитанница подготовительной группы с макетом «Ночные стражники».

Поздравляем воспитанников и педагогов-наставников Волоскову Т.М., Егорову К.В., Куличкину Ю.Г. и Смирнову Т.Е. с победными местами!