7 ноября 2019
МЕРОПРИЯТИЯ ПРОГРАММЫ «СОДЕРЖАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ»
Правильный выбор профессии – путь к успеху.

В дни осенних каникул наши ребята посетили Санкт-Петербургский научно-образовательный салон, посвящённый актуальной для наших будущих выпускников теме выбора профессии. На выставке были представлены все высшие учебные заведения не только Санкт-Петербурга, но и различных регионов России и зарубежья. Представители учебных заведений, преподаватели и студенты представляли свои ВУЗы и отвечали на вопросы, касающиеся поступления, обучения и последующего трудоустройства молодёжи. Наибольший интерес вызвали информационные стенды Университета физкультуры и спорта им. П.Ф. Лесгафта, Российского педагогического университета им. А.И. Герцена, а также недавно образованный факультет физической культуры в СПб ГУ.

Вернувшись, ребята решили разместить принесённые с собой материалы на стенде в спальном корпусе, чтобы каждый желающий мог с ними ознакомиться.