19 июля 2019
МЕРОПРИЯТИЯ ГОЛ
В школе-интернате стартовала вторая смена летнего оздоровительного лагеря.В школе-интернате стартовала вторая смена летнего оздоровительного лагеря.

Первая неделя прошла плодотворно. Кроме тренировок ребята успели поучаствовать в различных познавательных и развлекательных мероприятиях.
Самые маленькие спортсмены стали участниками литературной встречи «Волшебный мир Шарля Перро», организованной районной библиотекой. Дети узнали о жизни и творчестве знаменитого сказочника, стали участниками викторины по сказкам любимого писателя, а также сыграли в импровизированном спектакле «Кот в сапогах».
Ребята команды 2007 года побывали на экскурсии, где познакомились с памятниками на острове Декабристов, площади Балтийских Юнг, самыми первыми постройками на Васильевском острове, узнали много нового и интересного об истории Васильевского острова.
Ребята 2004 и 2003 г. р. посетили боулинг, где на дорожках состязались в меткости и совершенствовались в технике игры.